>
>
Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers.

Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers.

29 Rue des Croets Résidence Cassiopée, Belle Plagne, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 1
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 2
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 3
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 4
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 5
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 6
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 7
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 8
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 9
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 10
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 11
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 12
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 13
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 14
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 15
  • Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - Appartement 3 Chambres - 16
Les invités: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 3 bedrooms, kitchen, a terrace and 2 bathrooms with a shower. The well-fitted kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a private entrance and a TV. The unit offers 3 beds.
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
Général:
Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Coin salon:
Coin repas
Vue:
Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche

Services - Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers.

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

À savoir

La taxe de séjour par personne et par nuit n'est pas incluse dans le tarif et devra être payée sur place à l'établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64?

L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64?

Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64 est situé à 29 Rue des Croets Résidence Cassiopée, Belle Plagne, France.

Quels tarifs Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64 propose-t-il?

Les prix actuels à Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64 sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol and français.

Quelle est la distance entre Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64 et le centre de Belle Plagne?

L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64 propose-t-il?

Le type de chambre disponible à Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64 est Appartement.

Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64 propose-t-il un parking gratuit?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartement spacieux, proche des pistes - 6 pers. - FR-1-885-64.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!