>
>
Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers.

Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers.

64 rue des Croëts Résidence Cassiopée, Belle Plagne, France

Services les plus populaires

Sauna
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 1
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 2
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 3
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 4
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 5
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 6
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 7
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 8
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 9
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 10
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 11
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 12
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 13
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 14
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 15
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 16
  • Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - Appartement 3 Chambres - 17
Les invités: 8
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this apartment provides a sauna. Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
Général:
Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Coin salon:
Coin repas
Activités :
Sauna
Vue:
Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche

Services - Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers.

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Activités
  • Sauna
  • Ski
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
Ski
  • Local à skis
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

À savoir

La taxe de séjour par personne et par nuit n'est pas incluse dans le tarif et devra être payée sur place à l'établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19?

L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19?

Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19 se trouve à l'adresse suivante: 64 rue des Croëts Résidence Cassiopée, Belle Plagne, France.

Quel est le coût par nuit à Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19?

Le tarif par nuit à Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19 est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19 propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19 se trouve-t-il du centre de Belle Plagne?

L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19?

Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19 ne propose que l'option Appartement.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19?

Le personnel de Appartement spacieux, vue montagne - 8 pers. - FR-1-885-19 parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol and français.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!